Das Präsidium des HVSA

Auf dem XII. Verbandstag des HVSA am 25.05.2019 wurden folgende Sportfreundin und Sportfreunde in das Präsidium des HVSA gewählt (Link zum Bericht).

 

Präsident
Steffen Müller

E.Mail: s.mueller@hvsa.de

 

Vizepräsident Finanzen
Ronny Dedens

E.Mail: r.dedens@hvsa.de

 

Vizepräsident Spieltechnik
Mario Schiech

E.Mail: m.schiech@hvsa.de

 

Vizepräsident Öffentlichkeitsarbeit
Stefan Schneider

E.Mail: s.schneider@hvsa.de

 

Vizepräsident Ausbildung und Entwicklung
Denis Schmid

E.Mail: d.schmid@hvsa.de

 

Vizepräsident Jugend und Nachwuchsleistungssport
Carsten Krüger

E.Mail: c.krueger@hvsa.de

 

Geschäftsführer
Denis Engel

E.Mail: d.engel@hvsa.de

 

Vertreter der Spielbezirke im Präsidium
Norbert Kray

E.Mail: n.kray@hvsa.de

Eberhard Gläser  

Ehrenpräsident
Eberhard Gläser

E.Mail: e.glaeser@hvsa.de

 

Vizepräsident/in Recht
n.n.

 

Print Friendly, PDF & Email
Call Now ButtonAnruf HVSA-Geschäftsstelle