Die Vorsitzenden der Kommissionen und Ausschüsse des HVSA

 

Vorsitzender Spielausschuss
Thomas Pinkert
E.Mail: t.pinkert@hvsa.de

Mario Schiech  

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss
Mario Schiech
E.Mail: m.schiech@hvsa.de

Siegurd Gerulat  

Datenschutzbeauftragter
Sigurd Gerulat
E.Mail: s.gerulat@hvsa.de

 

Compliance-Beauftragter
Frank Rohlender
E.Mail: f.rohlender@hvsa.de

 

Kassenprüferin
Sabine Müller
E.Mail: sa.mueller@hvsa.de

Denis Schmid  

Lehrwart
Denis Schmid
E.Mail: d.schmid@hvsa.de

Logo HVSA  

Schulsportreferentin
n.n.

 

Vorsitzender Finanzkommission
Ronny Dedens
E.Mail: r.dedens@hvsa.de

 

Vorsitzender Jugendausschuss
Carsten Krüger
E.Mail: c.krueger@hvsa.de

Lars Becker  

Vorsitzender Nachwuchsleistungs-
sportkommission
Lars Becker
E.Mail: l.becker@hvsa.de

Jörg Flechtner  

Vorsitzender Ehrungskommission
Jörg Flechtner
E.Mail: j.flechtner@hvsa.de

 

Vorsitzender Kommission
Öffentlichkeitsarbeit
Stefan Schneider
E.Mail: s.schneider@hvsa.de

   

Vorsitzende Verbandsportgericht
Anne Kathrin Behnke
E.Mail: a.behnke@hvsa.de

 Logo HVSA  

Vorsitzender Oberverbandsportgericht
n.n.

 

Print Friendly, PDF & Email
Call Now ButtonAnruf HVSA-Geschäftsstelle